Циклограмма работы кружков и секций

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ СГПК

______ В.П. Хорин

«14» сентября 2018г.

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ КЛУБОВ, КРУЖКОВ И

СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п\п

Наименование клуба, кружка, спортивной секции

Место проведения

ФИО руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

КЛУБЫ, ОБЪЕДИНЕНИЯ

1.

Психологический клуб «Лотос»

каб.№211

учебный корпус

педагог-психолог Малинка Н.Н.

15.00

 

 

15.00

 

2.

Патриотический клуб «Допризывник»

каб.№308

учебный корпус

педагог-организатор ОБЖ

Жуков В.В.

 

15.00

 

15.00

 

3.

Волонтерское объединение «Твой выбор»

каб.№211

учебный корпус

Социальный педагог

Галустян Л.А.

 

 

 

15.00

 

 

4.

Научное студенческое общество «Интеллектуал»

каб.№303

учебный корпус

преподаватель

Григорьева Л.ЮВ.

 

15.00

 

 

 

 

5.

Клуб «Я, ты, он, она…»

каб.№211

учебный корпус

Социальный педагог

Вожжова Е.Ю.

 

15.00

 

 

 

6.

Клуб «Познай себя»

каб.№211

учебный корпус

педагог-психолог Ашуралиева Э.Г.

 

 

 

 

15.00

7.

Молодежное объединение «Исток»

каб.№409

учебный корпус

Преподаватель Верещагина Т.Г.

 

 

15.00

 

 

КРУЖКИ

8.

Школа ведущих

каб.№211

учебный корпус

зам. директора по УВР

Подорога И.А.

 

 

 

 

16.00

9.

Вольный «LIBERTY»

РЦ

учебные мастерские

педагог-психолог Ашуралиева Э.Г.

 

15.00

 

15.00

 

10.

«Декоративно-сварочные художественные изделия»

учебные мастерские М11

мастер п\о

Полянская Г.И.

 

15.00

15.00

 

 

11.

«Зодчий»

каб.№406

учебный корпус

преподаватель

Карасева Н.В.

 

 

 

 

15.00

12.

«Сделай сам»

общежитие

2 этаж

воспитательЦапко О.В.

17.00 –

19.00

 

17.00 –

19.00

17.00 –

19.00

 

13.

25 кадр

каб.№302

учебный корпус

Преподаватель

Ярков М.В.

15.00

 

15.00

 

 

14.

Фитодизайн

учебные мастерские М19

Преподаватель

Кирьянова Е.В.

 

 

 

15.00

 

15.

Спасатель

спортивный зал

преподаватели Братишкин А.П.

Москаленко А.А.

 

15.00 -

17.00

 

15.00 -

17.00

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

16.

Волейбол

спортивный зал

руководитель физвоспитания Вараксина О.Ф.

15.00 -

17.00

 

 

 

 

17.

Баскетбол

спортивный зал

руководитель физвоспитания Вараксина О.Ф.

 

 

15.00 -17.00

 

 

18.

Флорбол

спортивный зал

руководитель физвоспитания Вараксина О.Ф.

 

 

 

 

15.00 -17.00

19.

Атлетическая гимнастика

спортивный зал

преподаватель Литвинова А.П.

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

20.

Настольный теннис

спортивный зал

преподаватель Литвинова А.П.

15.00 –

17.00

 

15.00-17.00

 

 

21.

Футбол

(мини- футбол)

спортивный зал

преподаватель Литвинова А.П.

17.00-

19.00

 

 

 

 

22.

Легкая атлетика

спортивный зал

руководитель физвоспитания Вараксина О.Ф.,

преподаватель Литвинова А.П.

 

 

 

 

15.00 -17.00

23.

Боевое самбо

спортивный зал

тренер

Рамхен И.А.

 

19.00 –

21.00

 

19.00 –

21.00

 

 

Зам. директора по УВР                                    И.А. Подорога

 

Партнеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер