Рейтинговые списки

ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж»

 

Рейтинговый список поступающих на 2020/21 учебный год

 

Профессия 08.01.06 Мастер сухого строительства

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Горобцов

Антон

Иванович

04.07.20

3,65

оригинал

 

2.

Самойлов

Артем

Евгеньевич

06.07.20

3,6

оригинал

 

3.

Шевченко

Владислав

Романович

16.06.20

3,5

оригинал

 

4.

Серга

Анатолий

Романович

22.06.20

3,45

оригинал

 

5.

Кошелев

Станислав

Евгеньевич

27.06.20

3,45

оригинал

 

6.

Некрасов

Илья

Александрович

08.07.20

3,421

оригинал

 

7.

Зуев

Денис

Дмитриевич

18.06.20

3,35

копия

 

8.

Мухамедзянов

Егор

Романович

13.07.20

3,35

оригинал

 

9.

Омаров

Рашид

Магомедович

13.07.20

3,35

оригинал

 

10.

Фадеев

Антон

Игоревич

02.07.20

3,333

оригинал

 

11.

Леваев

Станислав

Геннадьевич

17.06.20

3,318

оригинал

 

12.

Холодов

Вадим

Викторович

25.06.20

3,25

оригинал

 

13.

Симанин

Роман

Александрович

13.07.20

3,25

оригинал

 

14.

Поляков

Данил

Вячеславович

25.06.20

3,2

оригинал

 

15.

Магомедов

Магомед

Гасбуллаевич

17.06.20

3,15

оригинал

 

16.

Засухин

Владимир

Евгеньевич

15.06.20

3,15

оригинал

 

17.

Жижилей

Данил

Сергеевич

27.06.20

3,055

оригинал

 

Профессия 08.01.010 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Магкиев

Владимир

Сергеевич

10.07.20

4,470

копия

 

2.

Правоторов

Владимир

Александрович

16.06.20

3,45

оригинал

 

3.

Будущев

Кирилл

Эдуардович

07.07.20

3,428

оригинал

 

4.

Фильченко

Илья

Дмитриевич

29.06.20

3,35

оригинал

 

5.

Сульдин

Станислав

Романович

18.06.20

3,3

оригинал

 

6.

Чепаченко

Анатолий

Викторович

08.07.20

3,3

оригинал

 

7.

Нашпур

Петр

Филлипович

13.07.20

3,2

оригинал

 

 

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Моисеев

Иван

Алексеевич

23.06.20

4,166

оригинал

 

2.

Роженко

Сергей

Александрович

10.07.20

4,0

оригинал

 

3.

Дурдыев

Румиль

Ровшанович

16.06.20

3,894

копия

 

4.

Ахметов

Аслан

Абдуллаевич

16.06.20

3,526

копия

 

5.

Алехин

Анатолий

Витальевич

06.07.20

3,65

копия

 

6.

Петров

Константин

Денисович

23.06.20

3,523

оригинал

 

7.

Башкатов

Михаил

Владимирович

30.06.20

3,523

оригинал

 

8.

Сухоруков

Вадим

Андреевич

25.06.20

3,523

оригинал

 

9.

Васильев

Олег

Александрович

11.07.20

3,5

оригинал

 

10.

Браташов

Алексей

Илларионович

16.06.20

3,45

оригинал

 

11.

Алферов

Артем

Дмитриевич

04.07.20

3,45

оригинал

 

12.

Репалов

Александр

Викторович

20.06.20

3,45

оригинал

 

13.

Лобачев

Святослав

Викторович

08.06.20

3,35

оригинал

 

14.

Поляков

Максим

Эдуардович

23.06.20

3,333

оригинал

 

15.

Балгужинов

Эдуард

Александрович

30.06.20

3,3

копия

 

16.

Толстой

Руслан

Андреевич

09.07.20

3,3

оригинал

 

17.

Енин

Георгий

Сергеевич

18.06.20

3,1

оригинал

 

 

Профессия 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Мазниченко

Никита

Андреевич

23.06.20

3,809

копия

 

2.

Майоров

Сергей

Михайлович

30.06.20

3,809

копия

 

3.

Майоров

Сергей

Михайлович

13.07.20

3,8

оригинал

 

4.

Майоров

Владимир

Михайлович

13.07.20

3,7

Оригинал

 

5.

Вихляев

Валерий

Витальевич

19.06.20

3,55

оригинал

 

6.

Майоров

Владимир

Михайлович

06.07.20

3,523

копия

 

7.

Киевский

Сергей

Александрович

23.06.20

3,45

оригинал

 

8.

Жданов

Виктор

Павлович

16.06.20

3,35

оригинал

 

9.

Дряев

Григорий

Владимирович

06.07.20

3,3

копия

 

10.

Алифатов

Анатолий

Витальевич

22.06.20

3,285

оригинал

 

11.

Таранов

Игнат

Владимирович

25.06.20

3,285

оригинал

 

12.

Светличный

Кирилл

Александрович

06.07.20

3,250

оригинал

 

13.

Шаталов

Дмитрий

Иванович

30.06.20

3,238

оригинал

 

14.

Мишнев

Павел

Дмитриевич

17.06.20

3,2

оригинал

 

15.

Матосян

Грагат

Аркадьевич

23.06.20

3,2

оригинал

 

16.

Остапенко

Мурад

Исламович

06.07.20

3,05

оригинал

 

 

Профессия 23.01.03 Автомеханик

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Поддубный

Сергей

Сергеевич

02.07.20

4,352

оригинал

 

2.

Попков

Юрий

Николаевич

02.07.20

4,2

копия

 

3.

Кирнозов

Сергей

Александрович

29.06.20

3,8

оригинал

 

4.

Демьянченко

Александр

Андреевич

07.07.20

3,8

оригинал

 

5.

Джанкезов

Саид

Узденбиевич

03.07.20

3,8

оригинал

 

6.

Игнатенко

Олег

Александрович

30.06.20

3,8

оригинал

 

7.

Пономаренко

Кирилл

Алексеевич

08.06.20

3,75

оригинал

 

8.

Ефанов

Иван

Александрович

25.06.20

3,7

копия

 

9.

Остащенко

Данила

Валерьевич

22.06.20

3,6

оригинал

 

10.

Бурляев

Александр

Витальевич

05.07.20

3,7

оригинал

 

11.

Шахгусейнов

Магомед

Мансурович

19.06.20

3,571

оригинал

 

12.

Парахин

Илья

Иванович

17.06.20

3,55

оригинал

 

13.

Толстиков

Никита

Сергеевич

23.06.20

3,55

оригинал

 

14.

Бауков

Владимир

Александрович

26.06.20

3,55

оригинал

 

15.

Ступаков

Геннадий

Алексеевич

26.06.20

3.55

оригинал

 

16.

Бекецкий

Олег

Петрович

03.07.20

3,521

оригинал

 

17.

Навозов

Евгений

Александрович

17.06.20

3,5

оригинал

 

18.

Лютов

Михаил

Денисович

11.07.20

3,5

оригинал

 

19.

Базалян

Юрий

Григорьевич

26.06.20

3,454

оригинал

 

20.

Проскурин

Вадим

Сергеевич

25.06.20

3,421

оригинал

 

21.

Веревкин

Антон

Денисович

26.06.20

3,35

оригинал

 

22.

Редькин

Кирилл

Борисович

02.07.20

3,157

копия

 

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Шкурат

Тимофей

Сергеевич

03.07.20

4,6

оригинал

 

2.

Борисенко

Игорь

Дмитриевич

02.07.20

4,3

копия

 

3.

Фролов

Валерий

Романович

17.06.20

4,25

копия

 

4.

Зуев

Владислав

Юрьевич

06.07.20

4,2

копия

 

5.

Мамонцев

Родион

Олегович

18.06.20

4,2

оригинал

 

6.

Зуев

Владислав

Юрьевич

10.07.20

4,2

оригинал

 

7.

Тыжнев

Артем

Дмитриевич

07.07.20

4,095

оригинал

 

8.

Косенко

Виктория

Викторовна

30.06.20

4,052

копия

 

9.

Ежаков

Алексей

Максимович

23.06.20

4,05

оригинал

 

10.

Монаков

Расим

Рамазанович

13.07.20

3,952

оригинал

 

11.

Вокуев

Владимир

Витальевич

06.07.20

3,904

копия

 

12.

Якунин

Егор

Константинович

19.06.20

3,9

оригинал

 

13.

Рось

Сергей

Иванович

02.07.20

3,9

оригинал

 

14.

Карасиков

Никита

Владимирович

03.07.20

3,894

оригинал

 

15.

Гоминова

Полина

Алексеевна

06.07.20

3,894

копия

 

16.

Третьякова

Екатерина

Николаевна

19.06.20

3,85

оригинал

 

17.

Созонов

Владислав

Алексеевич

19.06.20

3,85

копия

 

18.

Ильин

Максим

Евгеньевич

19.06.20

3,8

оригинал

 

19.

Хрипков

Никита

Васильевич

26.06.20

3,8

оригинал

 

20.

Омаров

Рамазан

Магомедович

13.07.20

3,75

оригинал

 

21.

Баев

Роман

Алексеевич

23.06.20

3,7

оригинал

 

22.

Жаров

Егор

Сергеевич

06.07.20

3,6

оригинал

 

23.

Бурьян

Даниил

Сергеевич

19.06.20

3,5

оригинал

 

 

Специальность 20.02.01 Рациональное использование природоохранных комплексов

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Мирзабекова

Камилла

Константиновна

29.06.20

4,9

копия

 

2.

Пилипейко

Вячеслав

Валерьевич

08.07.20

4,0

оригинал

 

3.

Ковтун

Любовь

Александровна

25.06.20

3,9

копия

 

4.

Азарова

Александра

Андревна

11.07.20

3,85

оригинал

 

5.

Цепковская

София

Валентиновна

27.06.20

3,833

копия

 

6.

Старикова

Екатерина

Сергеевна

22.06.20

3,684

копия

 

7.

Мельник

Александра

Александровна

06.07.20

3,578

оригинал

 

8.

Русакова

Екатерина

Александровна

10.06.20

3,4

копия

 

9.

Мясищева

Наталья

Николаевна

25.06.20

3,263

оригинал

 

 

Специальность 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Результат вступительного испытания

(зачет/незачет)

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Текуев

Динислам

Русланович

07.07.20

4,9

оригинал

 

 

2.

Хыбыртов

Кемран

Русланович

07.07.20

4,9

оригинал

 

 

3.

Дашкевич

Никита

Кириллович

16.06.20

4,85

оригинал

 

 

4.

Кочкаров

Эрнест

Рустамович

30.06.20

4,789

копия

 

 

5.

Синчук

Виктория

Александровна

08.07.20

4,75

копия

 

 

6.

Забилина

Элеонора

Эдуардовна

25.06.20

4,65

оригинал

 

 

7.

Пирдамов

Гаджирамазан

Ражудинович

30.07.20

4,631

копия

 

 

8.

Шишков

Иван

Игоревич

22.06.20

4,6

оригинал

 

 

9.

Дубинина

Дарья

Ивановна

23.06.20

4,55

оригинал

 

 

10.

Вытришко

Никита

Анатольевич

30.06.20

4,55

копия

 

 

11.

Махмудов

Тельман

Зейнулаевич

06.07.20

4,526

оригинал

 

 

12.

Кокшеев

Осман

Тимурханович

27.06.20

4,523

оригинал

 

 

13.

Голубятников

Николай

Алексеевич

30.06.20

4,5

оригинал

 

 

14.

Боровиков

Григорий

Евгеньевич

11.07.20

4,5

оригинал

 

 

15.

Быков

Данила

Романович

16.06.20

4,45

оригинал

 

 

16.

Мухин

Владимир

Валерьевич

18.06.20

4,45

копия

 

 

17.

Баев

Георгий

Олегович

30.06.20

4,45

оригинал

 

 

18.

Добренко

Юрий

Михайлович

27.06.20

4,444

оригинал

 

 

19.

Ныров

Заур

Замирович

10.07.20

4,4

копия

 

 

20.

Ходилашвили

Александр

Важевич

06.07.20

4,35

копия

 

 

21.

Чернова

Анастасия

Евгеньевна

19.06.20

4,318

оригинал

 

 

22.

Тюфанов

Умар

Казбекович

29.06.20

4,315

оригинал

 

 

23.

Яицкий

Илья

Александрович

09.07.20

4,315

копия

 

 

24.

Полтавцев

Максим

Александрович

28.06.20

4,3

копия

 

 

25.

Орлов

Егор

Сергеевич

27.06.20

4,277

оригинал

 

 

26.

Менжинская

Виктория

Александровна

02.06.20

4,25

оригинал

 

 

27.

Исмаилов

Руслан

Равильевич

04.07.20

4,25

оригинал

 

 

28.

Сидоренко

Борис

Сергеевич

18.06.20

4,25

оригинал

 

 

29.

Сергиенко

Никита

Андреевич

18.06.20

4,25

оригинал

 

 

30.

Юрин

Богдан

Михайлович

19.06.20

4,238

копия

 

 

31.

Магомедов

Мурад

Альбертович

30.06.20

4,238

копия

 

 

32.

Алейников

Максим

Дмитриевич

15.06.20

4,2

оригинал

 

 

33.

Джанашвили

Елизавета

Эдуардовна

18.06.20

4,2

оригинал

 

 

34.

Голоколенов

Илья

Романович

08.07.20

4,2

оригинал

 

 

35.

Потапова

Анастасия

Алексеевна

23.06.20

4,2

копия

 

 

36.

Гоноченко

Леонид

Сергеевич

02.07.20

4,15

копия

 

 

37.

Шило

Никита

Дмитриевич

03.07.20

4,15

копия

 

 

38.

Стефаненко

Александр

Александрович

18.06.20

4,1

копия

 

 

39.

Брыкалова

Ирина

Александровна

11.07.20

4,1

оригинал

 

 

40.

Пилипенко

Артем

Алексеевич

25.06.20

4,1

оригинал

 

 

41.

Соколов

Данил

Викторович

22.06.20

4,05

копия

 

 

42.

Кузьмин

Сергей

Олегович

16.06.20

4,0

оригинал

 

 

43.

Митрошкин

Кирилл

Денисович

25.06.20

4,0

копия

 

 

44.

Косьяненко

Данила

Дмитриевич

01.07.20

4,0

копия

 

 

45.

Бигун

Дмитрий

Владимирович

30.06.20

4,0

копия

 

 

46.

Скрынник

Владислав

Денисович

02.07.20

3,95

оригинал

 

 

47.

Валиев

Аскерханович

Адильбекович

30.06.20

3,944

копия

 

 

48.

Меретин

Даниил

Валерьевич

27.06.20

3,941

копия

 

 

49.

Ломовцев

Константин

Александрович

20.06.20

3,904

оригинал

 

 

50.

Слободской

Егор

Владимирович

16.06.20

3,9

оригинал

 

 

51.

Кортиков

Илья

Алексеевич

10.06.20

3,9

копия

 

 

52.

Рыбас

Полина

Алексеевна

26.06.20

3,9

копия

 

 

53.

Хлуд

Денис

Вадимович

08.07.20

3,882

копия

 

 

54.

Алябедев

Александр

Алексеевич

17.06.20

3,8

оригинал

 

 

55.

Копылов

Олег

Валерьевич

23.06.20

3,8

оригинал

 

 

56.

Мотин

Роман

Витальевич

22.06.20

3,75

копия

 

 

57.

Полянский

Данил

Александрович

26.07.20

3,7

копия

 

 

58.

Кочергин

Данила

Анатольевич

16.06.20

3,65

оригинал

 

 

59.

Герасимов

Владислав

Анатольевич

28.06.20

3,647

копия

 

 

60.

Савченко

Кирилл

Григорьевич

18.06.20

3,4

оригинал

 

 

 

Специальность 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

 

по конкурсу (с полным возмещением затрат за обучение – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Результат вступительного испытания

(зачет/незачет)

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Соколенко

Никита

Романович

23.06.20

3,888

оригинал

 

 

2.

Ситников

Илья

Сергеевич

23.06.20

3,809

копия

 

 

3.

Файль

Егор

Евгеньевич

10.07.20

3,857

копия

 

 

4.

Демьянов

Владимир

Романович

17.06.20

3,75

оригинал

 

 

5.

Соколов

Олег

Андреевич

19.06.20

3,714

оригинал

 

 

6.

Шиянов

Иван

Сергеевич

19.06.20

3,7

оригинал

 

 

7.

Цоколова

Лидия

Андреевна

26.06.20

3,65

оригинал

 

 

8.

Мокотов

Дмитрий

Леонидович

13.07.20

3,65

копия

 

 

9.

Рябцев

Георгий

Валерьевич

29.06.20

3,65

копия

 

 

10.

Рябоконь

Григорий

Сергеевич

23.06.20

3,6

копия

 

 

11.

Елфимов

Максим

Дмитриевич

13.07.20

3,6

копия

 

 

12.

Желяев

Даниил

Максимович

23.06.20

3,6

копия

 

 

13.

Бойков

Владислав

Сергеевич

16.06.20

3,571

оригинал

 

 

14.

Першин

Никита

Андреевич

17.06.20

3,571

оригинал

 

 

15.

Искоркин

Владимир

Владимирович

20.06.20

3,55

оригинал

 

 

16.

Черников

Алибек

Игоревич

09.07.20

3,55

копия

 

 

17.

Сухенко

Илья

Валерьевич

20.06.20

3,5

оригинал

 

 

18.

Елисеев

Виталий

Артемович

30.06.20

3,45

копия

 

 

19.

Кулабухов

Кирилл

Александрович

04.06.20

3,45

копия

 

 

20.

Щепетьев

Денис

Алексеевич

07.07.20

3,541

копия

 

 

21.

Андреасян

Михаил

Варданович

15.06.20

3,4

оригинал

 

 

22.

Мирошниченко

Сергей

Андрианович

07.06.20

3,4

копия

 

 

23.

Чипаков

Дмитрий

Сергеевич

09.07.20

3,4

оригинал

 

 

24.

Филатов

Егор

Олегович

28.06.20

3,3

копия

 

 

25.

Косьянов

Евгений

Викторович

10.07.20

3,238

копия

 

 

26.

Дьяченко

Иван

Николаевич

07.07.20

3,2

копия

 

 

27.

Кононенко

Аристарх

Витальевич

15.06.20

3,0

копия

 

 

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт а втомобильного транспорта

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Аванесян

Грачик

Гагикович

15.06.20

4,6

оригинал

 

2.

Юрков

Владислав

Юрьевич

22.06.20

4,4

копия

 

3.

Тисинян

Арсен

Андраниковия

24.06.20

4,35

оригинал

 

4.

Клименко

Тамирлан

Хажмуратович

25.06.20

4,3

оригинал

 

5.

Луценко

Андрей

Геннадьевич

02.07.20

4,25

копия

 

6.

Рахимов

Артем

Ибрагамжанович

18.06.20

4,2

оригинал

 

7.

Слизаев

Александр

Артурович

25.06.20

4,2

копия

 

8.

Золотарев

Константин

Иванович

15.06.20

4,05

оригинал

 

9.

Дегтярев

Александр

Анатольевич

19.06.20

4,0

оригинал

 

10.

Савченко

Даниил

Александрович

18.06.20

3,952

оригинал

 

11.

Худоконенко

Богдан

Николаевич

27.06.20

3,95

оригинал

 

12.

Котенко

Роберт

Робертович

16.06.20

3,95

оригинал

 

13.

Трудков

Максим

Анатольевич

23.06.20

3,904

оригинал

 

14.

Кошкин

Кирилл

Сергеевич

27.06.20

3,904

копия

 

15.

Попов

Иван

Дмитриевич

22.06.20

3,86

оригинал

 

16.

Ахмедов

Мухаммад

Эльгарович

16.06.20

3,857

оригинал

 

17.

Борисов

Кирилл

Анатольевич

26.06.20

3,85

оригинал

 

18.

Козлов

Артем

Романович

16.06.20

3,85

оригинал

 

19.

Шурупов

Вадим

Сергеевич

30.06.20

3,85

оригинал

 

20.

Братков

Максим

Рашидович

18.06.20

3,8

оригинал

 

21.

Зубов

Данил

Александрович

19.06.20

3,777

оригинал

 

22.

Григорьев

Давид

Денисович

16.06.20

3,76

оригинал

 

23.

Ремезов

Руслан

Романович

19.06.20

3,75

оригинал

 

24.

Маляров

Ростислав

Андреевич

22.06.20

3,736

оригинал

 

25

Ефанов

Иван

Александрович

25.06.20

3,7

копия

 

26.

Спирочкин

Алексей

Александрович

16.06.20

3,1

оригинал

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

по конкурсу (бюджет – 25 мест)

 

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Документ об образовании

Результат вступительного испытания

(зачет/незачет)

Рекомендовано приемной комиссией

1.

Косяшникова

Антонина

Антоновна

23.06.20

4,3

копия

 

 

2.

Ахмедова

Софья

Сергеевна

17.06.20

4,1

оригинал

 

 

3.

Кущева

София

Александровна

06.07.20

4

оригинал

 

 

4.

Калугина

Виктория

Витальевна

19.06.20

3,9

оригинал

 

 

5.

Завалина

Ксения

Андреевна

08.09.20

3,9

копия

 

 

6.

Реш

Юлия

Николаевна

22.06.20

3,5

оригинал

 

 

 

 

Партнеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Яндекс.Метрика