Протоколы

 

 

ПРОТОКОЛ №1

 

вступительного испытания по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

 

19 июля 2018г.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

номер

аттестат

психологическое тестирование

%

Физическая подготовка

подтягивание/

отжимание

Прыжок

в длину

60м

1000м

зачет/

незачет

1

Безроднов Даниил Романович

23

3,764

53/зачет

13/зачет

225/зачет

8,2/зачет

3,58/зачет

зачет

2

Брыкалов Максим Александрович

14

4,166

36/незачет

14/зачет

233/зачет

7,9/зачет

3,36/зачет

зачет

3

Венедиктов Кирилл Юрьевич

28

3,666

46/незачет

15/зачет

225/зачет

8,2/зачет

3,48/зачет

зачет

4

Гаджиев Магомед Мурадович

3

3,777

31/незачет

12/зачет

240/зачет

8,2/зачет

3,52/зачет

зачет

5

Губарев Ростислав Андреевич

21

4,444

49/незачет

17/зачет

255/зачет

8,3/незачет

3,42/зачет

зачет

6

Гужов Илья Олегович

18

4,315

44/незачет

21/зачет

265/зачет

8,1/зачет

3,27/зачет

зачет

7

Зароченцев Вадим Евгеньевич

31

3,277

34/незачет

11/незачет

230/зачет

8,6/незачет

3,54/зачет

незачет

8

Ильин Максим Сергеевич

25

4,263

49/незачет

14/зачет

255/зачет

8,7/незачет

3,16/зачет

зачет

9

Клименко Владимир Николаевич

4

3,666

32/незачет

10/незачет

245/зачет

7,3/зачет

3,34/зачет

зачет

10

Колесников Сергей Владимирович

24

3,388

36/незачет

10/незачет

259/зачет

7,8/зачет

3,35/зачет

зачет

11

Лагачев Кирилл Алексеевич

27

4,166

36/незачет

14/зачет

235/зачет

7,9/зачет

3,46/зачет

зачет

12

Ланцова Софья Николаевна

20

4,222

34/незачет

25/зачет

198/зачет

9,2/зачет

4,0/зачет

зачет

13

Мишустин Дмитрий Александрович

22

3,666

58/зачет

16/зачет

235/зачет

7,8/зачет

3,29/зачет

зачет

14

Онищенко Иван Викторович

7

3,833

38/незачет

15/зачет

230/зачет

8,3/незачет

3,24/зачет

зачет

15

Павлов Сергей Сергеевич

26

4,473

73/зачет

14/зачет

225/зачет

8,0/зачет

3,41/зачет

зачет

16

Пазенко Александр Андреевич

16

4,555

58/зачет

14/зачет

230/зачет

8,0/зачет

3,47/зачет

зачет

17

Порхунов Никита Николаевич

1

4,388

31/незачет

13/зачет

224/зачет

7,8/зачет

4,15/зачет

зачет

18

Решетов Артём Романович

13

3,611

44/незачет

15/зачет

255/зачет

7,9/зачет

3,25/зачет

зачет

19

Сефербеков Насир Омарович

2

3,444

31/незачет

13/зачет

220/зачет

8,2/зачет

3,40/зачет

зачет

20

Симоненко Никита Андреевич

15

3,833

57/зачет

14/зачет

200/незачет

8,4/незачет

3,27/зачет

незачет

21

Смагин Семён Андреевич

6

3,444

46/незачет

14/зачет

220/зачет

8,0/зачет

3,55/зачет

зачет

22

Текеев Олег Камаевич

19

4,687

43/незачет

12/зачет

225/зачет

8,6/незачет

4,07/зачет

зачет

23

Шевченко Артём Романович

12

4,333

63/зачет

11/незачет

235/зачет

7,9/зачет

3,29/зачет

зачет

24

Юнусов Муслим Каримович

-

4,277

не явился

-

-

-

-

-

25

Голованов Сергей Павлович

9

4,222

43/незачет

15/зачет

215/незачет

8,2/зачет

3,33/зачет

зачет

 

ПРОТОКОЛ №2

 

вступительного испытания по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

 

20 июля 2018г.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

номер

аттестат

психологическое тестирование

%

Физическая подготовка

подтягивание/

отжимание

Прыжок

в длину

60м

1000м

зачет/

незачет

1

Абдулманапов Рамис Пахрудинович

16

3,611

38/незачет

17/зачет

225/зачет

8,7/незачет

3,50/зачет

зачет

2

Артеменко Артем Дмитриевич

7

4,000

49/незачет

10/незачет

230/зачет

8,4/незачет

3,49/зачет

незачет

3

Болотов Николай Сергеевич

15

3,944

53/зачет

14/зачет

220/зачет

8,6/незачет

3,32/зачет

зачет

4

Гречко Александр Сергеевич

-

3,500

не явился

-

-

-

-

-

5

Голубовский Максим Сергеевич

10

4,055

43/незачет

15/зачет

210/незачет

8,7/незачет

3,23/зачет

незачет

6

Ефимов Вячеслав Алексеевич

21

4,889

62/зачет

16/зачет

235/зачет

7,9/зачет

3,32/зачет

зачет

7

Калабухов Данил Аркадьевич

12

4,111

62/зачет

13/зачет

240/зачет

8,0/зачет

4,13/зачет

зачет

8

Косторнов Константин Евгеньевич

18

4,277

49/незачет

12/зачет

215/незачет

8,6/незачет

3,40/зачет

незачет

9

Кузьминов Сергей Андреевич

11

3,833

35/незачет

8/незачет

230/зачет

8,7/незачет

4,10/зачет

незачет

10

Луценко Дмитрий Александрович

3

4,388

69/зачет

16/зачет

235/зачет

8,0/зачет

3,32/зачет

зачет

11

Магомедов Расул Магомедович

9

4,318

55/зачет

14/зачет

220/зачет

8,1/зачет

3,33/зачет

зачет

12

Мельник Родион Сергеевич

4

4,055

51/зачет

17/зачет

250/зачет

8,5/незачет

4,07/зачет

зачет

13

Нестеров Егор Владиславович

-

4,117

не явился

-

-

-

-

-

14

Петрошенко Никита Евгеньевич

20

4,210

50/зачет

21/зачет

230/зачет

8,1/зачет

3,24/зачет

зачет

15

Рец Алексей Алексеевич

24

3,222

27/незачет

5/незачет

240/зачет

7,9/зачет

4,03/зачет

зачет

16

Романенко Никита Андреевич

27

4,100

52/зачет

14/зачет

225/зачет

8,0/зачет

3,47/зачет

зачет

17

Самедов Артем Русланович

19

4,157

45/незачет

21/зачет

245/зачет

8,0/зачет

3,31/зачет

зачет

18

Сафонов Никита Игоревич

28

4,316

55/зачет

17/зачет

230/зачет

7,8/зачет

3,42/зачет

зачет

19

Хаджикеев  Салим   Зейнуллаевич

2

4,000

58/зачет

16/зачет

225/зачет

8,1/зачет

3,27/зачет

зачет

20

Хватков Алексей Михайлович

17

4,444

53/зачет

8/незачет

235/незачет

8,0/зачет

3,32/зачет

зачет

21

Черников  Данил Сергеевич

1

3,333

32/незачет

13/зачет

220/зачет

8,5/незачет

3,26/зачет

зачет

22

Шапошников Егор Сергеевич

6

3,631

32/незачет

15/зачет

240/зачет

8,0/незачет

3,22/зачет

зачет

23

Эштреков Мурат Русланович

5

4,952

58/зачет

16/зачет

240/зачет

8,3/незачет

3,46/зачет

зачет

24

Юнусов Муслим Каримович

-

4,277

не явился

-

-

-

-

-

 

ПРОТОКОЛ №3

 

вступительного испытания по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

 

24 июля 2018г.

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

аттестат

рисунок

зачет/

незачет

1

Бронникова   Софья            Александровна

4.666

зачет

2

Темирханова Назиля          Бахтияровна             

3,833

зачет

3

Фоменко        Снежана        Николаевна              

3.705

зачет

4

Эртуева          Зульфия         Расуловна                 

3,684

зачет

5

Моисеева       Елизавета      Романовна                

3.611

зачет

6

Натхина         Кристина       Александровна                    

3.578

зачет

7

Данилова       София             Ивановна                 

3.523

зачет

8

Сениянц        Виктория       Андреевна                

3,277

зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ №4

 

вступительного испытания по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

 

02 августа 2018г.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

номер

аттестат

психологическое тестирование

%

Физическая подготовка

подтягивание/

отжимание

Прыжок

в длину

60м

1000м

зачет/

незачет

1

Абдулкеримов Зияудин Керимович

30

3,833

51/зачет

5/незачет

220/зачет

8,4/незачет

4,15/зачет

незачет

2

Аджикамалов Иман Фазилевич

20

3,166

43/незачет

15/зачет

220/зачет

8,2/зачет

3,50/зачет

зачет

3

Бадаев Супъян Исламович

1

4,000

56/зачет

18/зачет

220/зачет

7,8/зачет

3,40/зачет

зачет

4

Батов Егор Дмитриевич

19

3,750

61/зачет

11/незачет

245/зачет

8,8/незачет

3,35/зачет

незачет

5

Бирюк Максим Антонович

25

3,45

44/незачет

16/зачет

250/зачет

8,3/незачет

3,27/зачет

зачет

6

Вахаев Рамдин Рамзанович

12

3,5

36/незачет

10/незачет

215/незачет

8,8/незачет

4,45/

незачет

незачет

7

Гаранжа Максим Сергеевич

33

3,111

34/незачет

15/зачет

230/зачет

8,2/зачет

3,55/зачет

зачет

8

Герасев Дмитрий Сергеевич

3

3,333

27/незачет

13/незачет

232/зачет

8,1/зачет

3,54/зачет

зачет

9

Глушко Дмитрий Михайлович

8

3,777

47/незачет

4/незачет

220/зачет

7,9/зачет

3,56/зачет

зачет

10

Городнов Владислав Владимирович

24

4,111

43/незачет

3/незачет

220/зачет

7,9/зачет

3,38/зачет

зачет

11

Гричаниченко Александр Борисович

16

3,500

33/незачет

16/зачет

245/зачет

8,7/незачет

3,47/зачет

зачет

12

Ермолова Викторина Николаевна

15

3,947

53/зачет

21/зачет

180/зачет

9,0/зачет

5,12/

незачет

зачет

13

Жегулина Александра Игоревна

14

4,333

57/зачет

20/зачет

185/зачет

8,4/зачет

4,43/

незачет

зачет

14

Казюра Дмитрий Владимирович

7

4,166

49/незачет

15/зачет

233/зачет

8,1/зачет

3,47/зачет

зачет

15

Калашников Кирилл Владимирович

18

3,5

32/незачет

0/незачет

150/незачет

9,4/незачет

4,37/

незачет

незачет

16

Кучеренко Александр Александрович

5

3,166

30/незачет

14/зачет

225/зачет

8,0/зачет

3,37/зачет

зачет

17

Маркарян Георгий Давидович

17

4,055

40/незачет

0/незачет

190/незачет

10,0/

незачет

5,10/

незачет

незачет

18

Надеин Станислав Михайлович

6

3,722

49/незачет

0/незачет

218/незачет

8,0/зачет

3,40/зачет

незачет

19

Олейник Максим Андреевич

28

4,388

57/зачет

12/незачет

240/зачет

7,7/зачет

3,42/зачет

зачет

20

Русанов Тимур Владимирович

9

3,333

27/незачет

11/незачет

180/незачет

8,3/незачет

3,42/зачет

незачет

21

Рустамова Диана Асабелиевна

-

3,666

не явилась

-

-

-

-

-

22

Рыпный Егор Романович

4

3,888

62/зачет

10/незачет

240/зачет

8,6/незачет

4,07/зачет

незачет

23

Снегирев Вадим Андреевич

21

3,777

52/зачет

24/зачет

230/зачет

8,0/зачет

3,52/зачет

зачет

24

Трегуб Евгений Юрьевич

22

3,444

48/незачет

15/зачет

240/зачет

7,5/зачет

3,37/зачет

зачет

25

Троян Никита Олегович

2

3,222

52/зачет

8/незачет

221/зачет

8,7/незачет

4,56/

незачет

незачет

26

Тюрин Сергей Алексеевич

10

4.055

39/незачет

26/зачет

250/зачет

7,6/зачет

3,27/зачет

зачет

27

Ханин Николай Викторович

31

4,0

45/незачет

9/незачет

210/незачет

9,4/незачет

3,58/зачет

незачет

28

Цих Сергей Валерьевич

11

3,764

54/зачет

21/зачет

218/незачет

8,0/зачет

3,35/зачет

зачет

29

Чистяков Константин Геннадьевич

32

3,611

40/незачет

17/зачет

225/зачет

8,2/зачет

3,47/зачет

зачет

30

Шамхалов Расул Абдуллаевич

27

4,222

51/зачет

16/зачет

240/зачет

8,0/зачет

3,47/зачет

зачет

 

 

ПРОТОКОЛ №5

 

вступительного испытания по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

 

07 августа 2018г.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О

Аттестат

Рисунок

зачет/незачет

1.

Козлова Альбина Сергеевна

4,333

зачет

2.

Шеврюкова Ангелина Николаевна

4.315

зачет

3.

Гапоненко Ангелина Викторовна

4.000

зачет

4.

Самойлова Раиса Сергеевна

3.894

зачет

5.

Сапешко Елена Олеговна

3,844

зачет

6.

Толмачева Анжела Юрьевна

3.736

зачет

7.

Слинько Яна Сергеевна

3.736

зачет

8.

Дмитриева Ксения Александровна

3.722

зачет

9.

Шумакова Дарья Александровна

3.578

зачет

10.

Корсун Варвара Владимировна

3.555

зачет

11.

Бурдейная Валерия Андреевна

3.555

зачет

12.

Цымбалова Анастасия Александровна

3,526

зачет

13.

Газиев Тадэуш Газиевич

3.500

зачет

14.

Цымбалова Валентина Александровна

3,473

зачет

15.

Загидмагомедова Ольга Олеговна

3,450

зачет

16.

Католик Милана Вячеславовна

3.421

зачет

17.

Сильченко Светлана Александровна

3.294

зачет

 

 

Партнеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер