Руководство. Педагогический состав

 
 

Ф.И.О.

Занимаемая  должность, профиль преподаваемых дисциплин

Образование, наименование учебного заведения, квалификация

Стаж работы по специальности

Категория

 

Наличие ученой степени, званий

Сведения о повышении квалификации, профессиональной подготовке

1

2

3

4

6

7

8

9

1.        

Алферов Александр Владимирович

Преподаватель учебной практики

Среднее профессиональное, Ставропольский строительный техникум, техник по специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляция», сварщик 4 разряда

2 года

б/к

 

 

2.       1.

Воеводин Анатолий Иванович

Преподаватель специальных дисциплин

Высшее, Севастопольское морское училище, инженер-механик, переподготовка – ведение профессиональной деятельности в сфере образования, слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда

15 лет

высшая

 

январь 2015

3.       2.

Вараксина Ольга Федоровна

Преподаватель  физкультуры

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физкультуры

38 лет

высшая

 

Октябрь 2014

4.       3.

Верещагина Татьяна Григорьевна

Преподаватель истории

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель истории

25 года

высшая

 

Октябрь 2014

5.       4.

Гусева Ирина Николаевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель биологии, химии 

11 лет

б/к

кандидат наук

 

6.        

Григорьева Любовь Владимировна

Преподаватель химии

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, учитель химии

5 лет

высшая

 

Ноябрь 2015

7.       5.

Григорян Лиана Вазгеновна

Преподаватель физики

Высшее, Азербайджанский государственный университет, математик, преподаватель

14 лет

высшая

 

Январь  2015

8.       6.

Гербут Наталья Викторовна

Преподаватель  биологии

Высшее, Ставропольский государственный университет, преподаватель биологии

9 лет

высшая

 

Январь 2015

9.       7.

Гапонова Людмила Леонидовна

Преподаватель математики

Высшее, Ставропольский государственный университет, учитель математики

7лет

первая

 

Январь 2015

10.    8.

Горозовская Ольга Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшее, Магнитогорский металлургический институт, инженер-строитель, преподаватель строительных дисциплин

14 лет

первая

 

Январь 2015

11.    10.

Долгов Владимир Алексеевич

Преподаватель  специальных дисциплин

Среднее профессиональное, строительный техникум, техник-строитель

высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, преподаватель русского языка и литературы

30 лет

высшая

 

Январь 2015

12.    11.

Джавадян Марина Александровна

Преподаватель математики

Высшее, Азербайджанский государственный университет, математик, преподаватель математики

24 года

высшая

 

Январь 2015

13.     

Еременко Рената Сергеевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Ставропольская, сельскохозяйственная академия, ученый агроном, инженер по направлению «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

5 лет

б/к

кандидат наук

 

14.    12.

Жураковская Анна Владимировна

Преподаватель  специальных дисциплин

Среднее профессиональное, Черкесский автомобильно-дорожный техникум, техник-строитель по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»; высшее, Ставропольский политехнический институт, инженер-строитель

27 лет

высшая

 

Январь 2015

15.    14.

Карасева Надежда Васильевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, инженер-строитель, переподготовка- ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики среднего профессионального образования

22 года

высшая

 

Январь 2015

16.    15.

Константинова Екатерина Васильевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Высшее, Ленинградский гидрометеорологический институт,  инженер-гидролог,

Ставропольский государственный педагогический институт, социальный педагог

24 года

высшая

 

Январь 2015

17.    17.

Ковтун Анастасия Геннадьевна

Преподаватель иностранных языков (английского и немецкого)

Высшее, Пятигорский лингвистический университет,  бакалавр по направлению «Лингвистика»

0 лет

б/к

 

 

18.    20.

Литвинова Анна Петровна

Преподаватель физкультуры

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физкультуры

35 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Декабрь 2012

19.    21.

Левина Ирина Владимировна

Преподаватель иностранного (английского языка)

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель иностранного языка

13 лет

высшая 

 

Апрель 2012

20.    22.

Мишуринская Надежда Ивановна

Преподаватель иностранного (немецкого языка)

Высшее, Пятигорский государственный  институт иностранных  языков, учитель английского  и немецкого языка

35 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Март 2012

21.    23.

Миллер Татьяна Николаевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Высшее, Невинномысский  государственный гуманитарно-технический институт, педагог профессионального обучения

13 лет

соответствие

 

Январь 2015

22.     

Минакина Любовь Николаевна

Преподаватель  специальных дисциплин

Высшее, Ставропольский политехнический институт, инженер-строитель

10 лет

высшая

 

 

23.     

Машкина Зайрагуль Кенишбековна

Преподаватель информатики

Ставропольский государственный педагогический институт, учитель информатики

22 года

б/к

 

 

24.    24.

Некрасова Вера Алексеевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее, Ишимский государственный  пединститут, учитель русского языка и литературы

24 года

высшая

 

Январь 2015

25.    27.

Романенко Антонина Ивановна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель русского  языка и литературы

27 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

26.     

Ревингина Татьяна Николаевна

Преподаватель инженерной графики

Ставропольский строительный техникум, техник-строитель, Ставропольский политехнический институт, инженер-электрик

16 лет

б/к

 

Март 2013

27.     

Розова Вера Михайловна

преподаватель специальных дисциплин

Высшее, Санкт-Петербургский  лесотехнический университет, бакалавр по направлению «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств»

0 лет

б/к

 

 

28.    28.

Стрельникова Наталья Николаевна

Преподаватель технической механики,  физики

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физики и математики

         27 лет

     высшая

 

Январь  2015

29.     

Сдобникова Елена Михайловна

Преподаватель истории

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель истории и обществоведения

20 лет

высшая

 

 

30.    29.

Терехова Людмила Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшее, Казанский инженерно-строительный институт, инженер-строитель

43 года

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

январь 2015

31.    30.

Умрихин Дмитрий Николаевич

Преподаватель специальных дисциплин

Высшее, Невинномысский  государственный  гуманитарно-технический институт, педагог профессионального обучения, столяр строительный 4 разряда, паркетчик 3 разряда

9 лет

первая

 

Май 2014

32.     

Ярков Михаил Владимирович

Преподаватель информатики

Высшее, Ставропольский государственный университет, математик, системный программист, переподготовка- ведение профессиональной деятельности в сфере практической педагогики образования и воспитательной работы

0 лет

б/к

 

 

33.     

Артовский Алексей Матвеевич

Мастер производственного обучения  профессии «Слесарь-сантехник»

Среднее профессиональное, Волгоградский индустриально-педагогический техникум, техник строитель, мастер п/о; высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, преподаватель истории, сварщик 5 разряда

44 года

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

34.     

Гурьева Любовь Васильевна

Мастер производственного обучения  профессии  «Мастер отделочных строительных работ»

Среднее профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, техник строитель, мастер п/о; высшее,  Ставропольский государственный педагогический институт, преподаватель педагогики и психологии, штукатур-маляр 4 разряда, облицовщик-плиточник 4 разряда

31 год

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

35.     

Джамиев Атеш Шихалиевич

Мастер производственного обучения  профессии «Мастер ЖКХ»

Среднее профессиональное, Ставропольский строительный техникум, техник

1 год

б/к

 

 

36.     

Косенко Михаил Владимирович

Мастер производственного обучения  профессии  «Автомеханик»

Среднее профессиональное, техник по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств»

2 года

б/к

 

 

37.     

Кукушкин Роман Владимирович

Мастер производственного обучения  профессии «Штукатур-маляр»

Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт, инженер по специальности промышленное гражданское строительство, столяр строительный 3 разряда, паркетчик 2 разряда

6 лет

первая

 

Январь 2014

38.     

Ляпин Василий Васильевич

Мастер производственного обучения  профессии «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»

Начальное профессиональное, Ставропольское ГПТУ № 1, слесарь-сантехник 4 разряда;

высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, учитель истории

33 год

соответствие

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

январь 2015

39.     

Леонтьев Александр Николаевич

Мастер производственного обучения  профессии «Столяр»

Среднее профессиональное, техник по специальности «Строительство зданий и сооружений»;

Высшее,  Невинномысский  государственный  гуманитарно-технический институт, педагог профессионального обучения

15 лет

соответствие

 

январь 2015

40.     

Маковейчук Станистав Борисович

Мастер производственного обучения профессии «Мастер отделочных строительных работ»

Высшее, Душанбинский педагогический институт, учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

1 год

б/к

 

 

41.     

Полянская Галина Ивановна

Мастер производственного обучения  профессии «Сварщик»

Среднее профессиональное, Грозненский химико-технологический техникум, техник-электромеханик;

высшее, Невинномысский  государственный  гуманитарно-технический институт, инженер-педагог

33 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

42.     

Рыженко Николай Иванович

Мастер производственного обучения  профессии «Столяр»

Среднее профессиональное, Волгоградский индустриально-педагогический техникум, техник строитель, мастер п/о,

35 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Октябрь 2010

43.     

Сейтов Шабан Юсуфович

Мастер производственного обучения профессии «Мастер сухого строительства»

Среднее профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, техник строитель, мастер п/о,

27 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

44.     

Сварич Елена Ивановна

Мастер производственного обучения  профессии «Штукатур-маляр»

Среднее профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, техник строитель, мастер п/о,

35 лет

высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

45.     

Скляров Иван Стефанович

Мастер производственного обучения  профессии «Мастер ЖКХ»

Среднее профессиональное, Московский заочный жилищно-коммунальный техникум МЖКХ РСФСР, техник-электрик, слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда

34 года

б/к

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Январь 2015

46.     

Филиппова Наталья Цолаковна

Мастер производственного обучения  профессии «Портной»

Среднее профессиональное, Ставропольский политехнический колледж № 32, закройщик модельер;

 Высшее, Ставропольский государственный кубанский университет, историк, преподаватель

21 год

соответствие

 

Январь 2015

 

Партнеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер