Размер шрифта: A A A           Цвет сайта: C C C               Изображения: Вкл Выкл               Полная версия сайта
Ставропольский государственный
политехнический колледж

Обучающиеся ГБПОУ СГПК, принявшие участие в краевых и региональных конкурсах, чемпионатах и олимпиадах профессионального мастерства

2021 год

- УГПС 08.00.00 «Техника и технология строительства» СПО: специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – конкурсант Щапов Тимофей– участие.

- УГПС 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство» СПО: специальность Защита в чрезвычайных ситуациях - команда - конкурсанты Козлов Дмитрий, Дулин Савелий, Брынцев Андрей, Багрий Данила - 2 место.

2020 год

- УГПС 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство» СПО: специальность Защита в чрезвычайных ситуациях – команда - конкурсанты Козлов Дмитрий, Дулин Савелий, Брынцев Андрей, Багрий Данила - 1 место.

- УГПС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» СПО: специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - конкурсант Плужников Валерий - участие.

2019 год

- УГПС 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство» СПО: специальность Защита в чрезвычайных ситуациях – конкурсант Магомедов Исмаил - 2 место.

- УГПС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» СПО: специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - конкурсант Волобуев Александр - участие.

- УГПС 08.00.00 «Техника и технология строительства» СПО: специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – конкурсант Пальцев Никита– участие.

2018 год

- УГПС 08.00.00 «Техника и технология строительства» СПО:

профессия Мастер отделочных строительных работ - Влас Егор - 2 место;

специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений–Зубков Василий– 3 место.

- УГПС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» СПО: специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - конкурсант Старилов Максим - участие.

- УГПС 08.00.00 «Техника и технология строительства» СПО:

профессия Мастер отделочных строительных работ – конкурсант Влас Егор– 1 место.

специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - конкурсант Пальцев Никита– 3 место.

2017 год

- УГПС 08.00.00 «Техника и технология строительства» СПО: специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – Зубков Василий– участник.

- УГПС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» СПО: специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - конкурсант Андронов Максим - участие.

- УГПС 15.00.00 «Машиностроение» СПО: профессия Сварщик - конкурсант Шуленин Николай– 3 место.

 

 

 

Меню