Размер шрифта: A A A           Цвет сайта: C C C               Изображения: Вкл Выкл               Полная версия сайта
Ставропольский государственный
политехнический колледж

Сведения о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О.

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования, квалификация, наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень.

Категория.

Почетное звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы, лет

Стаж работы по специальности (Педагогический стаж), лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательные программы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.                    

Хорин

Василий

Павлович

Директор

Высшее, Ставропольский политехнический институт, квалификация Инженер-механик по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации

 

Заслуженный учитель Российской Федерации

Профессиональная переподготовка по специальности «Менеджмент организации» (2005 год)

КПК 2019 год

КПК 2020 год

49

48

 

 

2.                    

Подорога

Ирина

Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

 

преподаватель

Высшее, Ставропольский политехнический институт, квалификация Инженер-строитель по специальности «Промышленное гражданское строительство»

 

Начальное профессиональное, ПТЛ №8 г. Нефтекумск, квалификация Бухгалтер промышленных предприятий

Кандидат педагогических наук

 

Высшая

 

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

КПК 2020 год

КПК 2021 год

31

18

Основы менеджмента

Основы предпринимательства

Учет и контроль технологических процессов

производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3.                    

Неретина

Марина

Арсеновна

Заместитель директора по учебной работе

Высшее, Северо-Кавказский федеральный университет, квалификация Магистр по направлению «Психолого-педагогическое образование»;

Ставропольский политехнический институт, квалификация Инженер электронной техники по специальности «Промышленная электроника»

 

Профессиональная переподготовка:

- по направлению «Менеджмент организации» (2012 год);

- по программе «Ведение профессиональной деятельности в сфере образования» (2013 год);

- по программе «Организация инклюзивного обучения в сфере образования», квалификация Руководитель отдела инклюзивного обучения образовательной организации (2019год)

КПК 2019 год

КПК 2020 год

27

8

 

 

4.                    

Козырева

Татьяна

Валерьевна

Заместитель директора по экономическо-финансовой работе

Высшее, Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия, квалификация Экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»

 

КПК декабрь 2019

25

15

 

 

5.                    

Девятко

Сергей

Анатольевич

Начальник отдела практического обучения

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель истории, социально-политических дисциплин по специальности «История»

Без категории

Профессиональная переподготовка поспециальности Менеджер образования (2019 год)

24

6

 

 

6.                    

Криулина Марина Васильевна

Заведующая отделением

Высшее, Белгородский кооперативный институт квалификация бухгалтер-аудитор, специальность бухгалтерский учет и аудит, магистр по направлению психолого-педагогическое образование

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

профессиональная переподготовка по направлению Менеджмент

 

 

 

 

7.                    

Абакумов

Виталий

Геннадьевич

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский государственный технический университет, квалификация Инженер по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика в профессиональном образовании», квалификация Педагог профессионального образования (2019 год)

КПК 2021 год

17

4

Основы материаловедения

Устройство автомобилей

Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Учебная практика

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

8.                    

Алферов

Владимир

Александрович

преподаватель

Среднее профессиональное, «Ставропольский государственный политехнический колледж», квалификация техник по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Без категории

Профессиональная подготовка по профессии Слесарь-сантехник 4 разряда

3

0

Материаловедение

Эксплуатация оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления жилищно-коммунального хозяйства

Учебная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

9.                    

Артовский

Алексей

Матвеевич

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация учитель истории и обществоведения по специальности «История»

Среднее профессиональное, Волгоградский индустриально-педагогический техникум, квалификация Техник-сантехник, Мастер производственного обучения по специальности «Санитарно-техническое устройство зданий»

Высшая

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации

 

Профессиональная подготовка по профессии Сварщик 5 разряда

КПК 2018 год

КПК 2020 год

50

49

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Программы профессионального обучения (ППО)

18560 Слесарь-сантехник

10.                

Анисимова Людмила Николаевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Учитель биологии поспециальности«Биология».Среднее профессиональное, Ставропольский медицинский колледж, квалификация Фельдшер, по специальности«Лечебное дело».

Спасатель 2-го класса

Без категории

 

21

1

Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности

Аварийно-спасательная техника и оборудование

Учебная практика

Производственная практика

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

 

11.                

Ашуралиева

Эльмира

Габибулаевна

Педагог-психолог

Высшее, Северо-Кавказский федеральный университет, квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности психология

Соответствие

КПК 2016 год

7

7

 

 

12.                

Бородина

Елена

Вячеславовна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Учитель истории по специальности «История»

Высшая

КПК 2018 год

КПК 2020 год

КПК 2021 год

23

18

История

Основы научных знаний (Обществознание)

Основы философии

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

13.                

Вараксина

Ольга

Федоровна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель физкультуры по специальности

«Физическое воспитание»

Высшая

КПК 2020 год

42

42

Физическая культура

Физическая культура (факультатив)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Программы профессионального обучения (ППО)

16909 Портной

18560 Слесарь-сантехник

14.                

Волгиянина Анастасия Федоровна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный аграрный университет, бакалавр по специальности «Ландшафтная архитектура»

Без категории

 

1

1

Информатика

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

Основы проектирования объектов садово-паркового строительства

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

08.01.08.Мастер отделочных строительных работ

08.01.10.Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03.Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03.Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04.Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

15.                

Варфоломеев

Николай

Евгеньевич

преподаватель

Ставропольский государственный аграрный университет, квалификация Инженер-механик по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения», квалификация Преподаватель ((2019 год)

КПК 2018 год

КПК 2020 год

13

13

Техническая механика

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

16.                

Вахаева

Петимат

Рамзановна

преподаватель

Высшее, Чеченский государственный педагогический институт, квалификация Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Без категории

 

16

Русский язык

Литература

Родная литература

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

17.                

Верещагина

Татьяна

Григорьевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель истории по специальности «История»

Высшая

КПК 2020 год

33

30

История

Основы научных знаний (Обществознание)

Основы философии

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

18.                

Воеводин

Анатолий

Иванович

преподаватель

Высшее, Севастопольское морское училище, квалификация Инженер-механик по специальности «Механик дизельных двигателей»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Ведение профессиональной деятельности в сфере образования» (2013 год);

Профессиональная подготовка по профессии Слесарь по ремонту автомобилей и дорожно-строительных машин, тракторов 4 разряда (2016 год)

КПК 2018 год

КПК 2021 год

37

19

Материаловедение

Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации

Слесарное дело и технические измерения

Техническая механика

Устройство автомобилей, тракторов их составных частей

Учебная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

19.                

Вожжова

Елена

Юрьевна

Социальный педагог

Высшее, Московский государственный гуманитарный университет имени Шолохова, квалификация Педагог-психолог, Социальный педагог по специальности Педагогика и психология с дополнительной специальностью

Соответствие

КПК 2018 год

8

4

 

 

20.                

Гайденко

Александр

Владимирович

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»

 

Среднее профессиональное, Ставропольское художественное училище, квалификация Преподаватель черчения и рисования по специальности «Преподавание черчения и рисования»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Графический дизайн», 2020 г.

29

29

Архитектурная графика и основы композиции

Основы проектирования объектов садово-паркового строительства

Рисунок и живопись

Учебная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

21.                

Галустян

Лусине

Аванесовна

Социальный педагог, преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Клинический психолог. Преподаватель психологии по специальности Клиническая психология

Соответствие

Без категории

КПК, 2021г.

12

12

Психология экстремальных ситуаций

Потенциально опасные процессы и производства

Психология личности и профессиональное самоопределение

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

08.01.10.Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

22.                

Гапонова

Людмила

Леонидовна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Учитель математики по специальности «Математика»

Высшая

КПК 2017 год

15

10

Математика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

23.                

Гербут

Наталья

Викторовна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Преподаватель по специальности «Биология»

Высшая

КПК 2018 год

14

13

Основы научных знаний (Биология)

Биология

Ботаника с основами физиологии растений

География

Потенциально опасные процессы и производства

Цветочно-декоративные растения и дендрология

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

24.                

Голосков

Владислав

Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, преподаватель

Высшее, Ставропольское высшее военное инженерное училище связи, квалификация инженер электросвязи по специальности «Электросвязь»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности (2020 год)

КПК 2019 год

37

2

Безопасность жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

25.                

Горбатенко

Наталья

Юрьевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный аграрный университет, квалификация Магистр по направлению «Прикладная информатика»;

Ставропольский государственный аграрный университет, квалификация Педагог профессионального обучения по специальности «Информатика, ВТ и компьютерная техника»

Первая

Профессиональная переподготовка по программе «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях» (2020 год)»

КПК 2019 год

КПК 2020 год

8

8

 

 

26.                

Григорьева

Любовь

Владимировна

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский федеральный университет, квалификация Магистр по направлению «Педагогическое образование»;

Волгоградский государственный педагогический университет, квалификация учитель химии по специальности «Химия»

Среднее профессиональное, Волгоградский медицинский колледж, квалификация Медицинский лабораторный техник по специальности «Лабораторная диагностика».

Свидетельство «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

Высшая

КПК 2018 год

15

9

Химия

Основы научных знаний (Химия)

Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности

Природопользование и охрана окружающей среды

Химические основы экологии

Учебная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

27.                

Григорян

Лиана

Вазгеновна

преподаватель

Высшее, Азербайджанский государственный университет, квалификация Математик, Преподаватель по специальности «Математика»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель физики (2016 год)

КПК 2019 год

26

16

Физика

Основы научных знаний (Физика)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

28.                

Гурьева

Любовь

Васильевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Преподаватель педагогики и психологии по специальности «Педагогика и психология»

 

Среднее профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, квалификация Техник-строитель, Мастер производственного обучения по специальности «Промышленное гражданское строительство»

Высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

Профессиональная подготовка по профессии Штукатур-маляр 4 разряда, Облицовщик-плиточник 4 разряда (2016 год)

КПК 2020 год

37

36

Основы строительного производства

Чтение чертежей

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

Программы профессионального обучения (ППО)

19727 Штукатур

18560 Слесарь-сантехник

29.                

Джавадян

Марина

Александровна

преподаватель

Высшее, Азербайджанский государственный университет, квалификация Математик, Преподаватель математики по специальности «Математика»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель физики (2019 год)

КПК 2019 год

38

23

Математика

Основы научных знаний (Физика)

Физика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

30.                

Жураковская

Анна

Владимировна

преподаватель

Высшее, Ставропольский политехнический институт, квалификация Инженер-строитель по специальности «Промышленное гражданское строительство»

 

Среднее профессиональное, Черкесский автомобильно-дорожный техникум, квалификация Техник-строитель по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»

Высшая

Профессиональная подготовка по направлению «Педагогическое образование» (2014 год)

КПК 2020 год

31

31

Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов

Проектирование зданий и сооружений

Реконструкция зданий

Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

Эксплуатация зданий

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

31.                

Карасева

Надежда

Васильевна

преподаватель

Высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, квалификация Инженер-строитель по специальности «Промышленное гражданское строительство»

Высшая

Профессиональная переподготовка по направлению «Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики среднего профессионального образования», (2016 год)

КПК 2018 год

42

26

Инженерная графика (ручное черчение)

Основы инженерной графики

Проектирование зданий и сооружений

Техническая графика

Техническое черчение

Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений

Учет и контроль технологических процессов

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

32.                

Касаткина

Александра

Олеговна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный аграрный университет, квалификация Инженер по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Без категории

Профессиональная переподготовка по программе «Ведение профессиональной деятельности в учреждениях среднего профессионального образования», (2019 год)

КПК 2019 год

КПК 2021 год

6

4

Маркетинг ландшафтных услуг

Основы садово-паркового искусства

Садово-парковое строительство и хозяйство

Современные технологии садово-паркового и ландшафтного строительства

Цветоводство и декоративное древоводство

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

33.                

Ковтун

Наталья

Валерьевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный аграрный университет, квалификация Экономист по специальности «Финансы и кредит»

Первая

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология» (2011 год)

КПК 2020 год

КПК 2021 год

13

12

Основы предпринимательства

Основы финансовой грамотности

Управление коллективом исполнителей

Управление структурным подразделением

Учет и контроль технологических процессов

Экономика организации

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

34.                

Колесниченко Георгий Анатольевич

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный аграрный университет, бакалавр по специальности «Экология и природопользование»

Без категории

 

1

0

Прикладная геодезия и экологическое картографирование

Мониторинг загрязнения окружающей природной среды

Промышленная экология и промышленная радиоэкология

Информационное обеспечение природоохранной деятельности

Экономика природопользования

Экологические основы природопользования

Учебная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

 

35.                

Константинова

Екатерина

Васильевна

преподаватель

Высшее, Ленинградский гидрометеорологический институт, квалификация Инженер-гидролог по специальности «Гидрология суши»;

Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

Высшая

КПК 2018 год

КПК 2021 год

37

26

Инженерная графика (ручное черчение)

Основы геодезии

Основы почвоведения, земледелия и агрохимии

Основы проектирования объектов садово-паркового строительства

Охрана труда

Охрана труда и безопасность жизнедеятельности

Почвоведение

Прикладная геодезия и экологическое картографирование

Учебная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Программы профессионального обучения (ППО)

16909 Портной

19727 Штукатур

18560 Слесарь-сантехник

36.                

Косенко

Михаил

Алексеевич

преподаватель

Высшее, Донской государственный технический университет, квалификация Бакалавр по специальности «Сервис транспортных средств»

 

Среднее профессиональное образование, квалификация Техник по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

Начальное профессиональное образование, Ставропольский государственный политехнический колледж, квалификация Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда

Соответствие

Профессиональная подготовка по профессии Оператор заправочной станции 2 разряда, Водитель транспортных средств категории «В» (2016 год)

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения», квалификация Преподаватель (2020 год)

КПК 2019 год

КПК 2020 год

6

6

Материаловедение

Охрана труда

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

37.                

Кукушкин

Роман

Владимирович

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт, квалификация Инженер по специальности «Промышленное гражданское строительство»;

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Бакалавр по направлению «Строительство»

Начальное профессиональное, Ставропольское профессиональное училище № 1, квалификация Столяр строительный 3 разряда, Паркетчик 2 разряда

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образования (2013 год)

Профессиональная подготовка по профессии Плотник 4 разряда, Паркетчик 4 разряда (2016 год)

Штукатур-маляр 3 разряда (2019 год)

КПК 2018 год

17

10

Автоматизация производства

Материаловедение

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

38.                

Корчагина Ульяна Павловна

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский государственный технический университет, квалификация инженер по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях»

б/к

 

Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях

Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

 

39.                

Кривцова Юлия Геннадьевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация физик, Преподаватель по специальности «Физика», Спасатель 3 класса

б/к

 

10л

0

Аварийно-спасательная техника и оборудование

Учебная практика

Производственная практика

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

 

40.                

Левина

Ирина

Владимировна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификации Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Учитель иностранного языка по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель английского языка (2020 год)

КПК 2019 год

17

17

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

41.                

Леонтьев

Александр

Николаевич

преподаватель

Высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (строительство, монтажные и ремонтно-строительные технологии)»

 

Среднее профессиональное, Ставропольский строительный техникум, квалификация Техник по специальности «Строительство зданий и сооружений», квалификация Столяр строительный 3 разряда, Паркетчик 3 разряда,

Высшая

Профессиональная подготовка по профессии Газоэлектросварщик 3 разряда (2020 год)

22

19

Конструирование столярных и мебельных изделий

Покрытия полов и облицовка стен

Спичечное, тарное и другие деревообрабатывающие производства

Технология столярных и мебельных работ

Фанерное и плитное производство

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

42.                

Литвинова

Анна

Петровна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация учитель физкультуры по специальности «Физическое воспитание»

Высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

КПК 2019 год

39

39

Физическая культура

Физическая культура (факультатив)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

Программы профессионального обучения (ППО)

19727 Штукатур

43.                

Магомедова Фатима Сейфуллаевна

Методист, преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель биологии и химии по специальности «Биология-Химия»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации» квалификация Учитель информатики

30

12

Информатика2

Прикладная физика и информатика в профессии (Информатика)2

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04.Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

44.                

Малинка

Наталья

Николаевна

Педагог-психолог, преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель логопед по специальности «Логопедия»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Практическая психология», квалификация педагог-психолог;

Профессиональная переподготовка по программе «Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель английского языка (2020 год)

КПК 2020 г.

20

20

Психология общения

Психология экстремальных ситуаций

Иностранный язык (английский)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

45.                

Минакина Любовь Николаевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский политехнический институт, квалификация инженер-строитель, специальность промышленное гражданское строительство; среднее-профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, квалификация техник-строитель, мастер п/о, специальность промышленное гражданское строительство

Высшая

КПК 2019 год

38

13

Строительное дело

Проектирование зданий и сооружений (арх)

Учет и контроль технологических процессов

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

46.                

Машкина

Зайрагуль

Кенишбековна

преподаватель

Высшее, Казахский педагогический институт, квалификация Учитель музыки и пения по специальности «Музыка и пение»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Ведение профессиональной деятельности в сфере информатика», (2010 год)

КПК 2017 год

КПК 2020 год

25

25

Основы научных знаний (Информатика)

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

47.                

Миллер

Татьяна

Николаевна

преподаватель

Высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (строительство, монтажные и ремонтно-строительные технологии)»

Соответствие

Профессиональная переподготовка по программе «Технический контроль и техническая подготовка сварочного производства», (2020 год)

Профессиональная подготовка по профессии Электрогазосварщик 4 разряда (2020 год)

КПК 2021 год

23

17

Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке

Основы расчёта и проектирования сварных конструкций

Основы теории сварки и резки металлов

Технология сварочных работ

Основы технологии сварки и сварочное оборудование

Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

22.02.06. Сварочное производство

48.                

Михайлов

Сергей

Викторович

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Учитель физкультуры по специальности «Физическое воспитание»

Квалификация Спасатель

Соответствие

КПК 2018 год

КПК 2021 год

3

3

Теория горения и взрыва

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

49.                

Мишуринская

Надежда

Ивановна

преподаватель

Высшее, Пятигорский государственный институт иностранных языков, квалификация Учитель английского и немецкого языка по специальности «Английский и немецкий язык»

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

КПК 2019 год

39

39

Иностранный язык (немецкий)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

23.01.03. Автомеханик

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

50.                

Наумова

Нонна

Владимировна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный технический университет, квалификация Инженер по специальности «Технология машиностроения»

Высшая

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения», квалификация Преподаватель (2019 год)

КПК 2018 год

КПК 2021 год

27

19

Основы теории сварки и резки металлов

Техническая механика

Технология производства сварных конструкций

Электротехника и электроника

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

51.                

Некрасова

Вера

Алексеевна

преподаватель

Высшее, Ишимский государственный пединститут, квалификация Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Высшая

 

39

29

Русский язык

Литература

Родная литература

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

08.01.10.Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29.Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04.Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

52.                

Орлова

Юлия

Павловна

преподаватель

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, квалификация бакалавр, специальность физическая культура, среднее профессиональное образование, Ставропольский государственный политехнический колледж», квалификация Техник-спасатель по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях»

 

 

Без категории

КПК 2020 год

1

1

Физическая культура

Учебная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

53.                

Плеханова

Людмила

Юрьевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель физики и математики по специальности «Физика, математика»

 

 

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Профессиональная переподготовка по программе «Организация инклюзивного обучения в сфере образования», квалификация руководитель отдела инклюзивного обучения (2019 год)

КПК 2020 год

39

39

 

 

54.                

Полянская

Галина

Ивановна

преподаватель

Высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Инженер-педагог по специальности «Профессиональное обучение»,

Среднее профессиональное, Грозненский химико-технологический техникум, квалификация Техник-электромеханик по специальности «Эксплуатация электроустановок химического производства»

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

Профессиональная подготовка по профессии сварщик 4 разряда

 

КПК 2019 год

44

39

Допуски и технические измерения

Материаловедение

Монтаж внутренних санитарно-технических систем, оборудования и вентиляции

Контроль качества сварных соединений

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

22.02.06. Сварочное производство

 

Программы профессионального обучения (ППО)

18560 Слесарь-сантехник

55.                

Перехода Дмитрий Викторович

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский социальный институт, квалификация Юрист по специальности «Юриспруденция».

Среднее профессиональное, Ивановское пожарно-техническое училище, квалификация Техник противопожарной защиты по специальности «Организация и техника противопожарной защиты»

Без категории

 

28

0

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Тактика тушения пожаров и аварийно-спасательных работ

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07.Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

56.                

Рыженко

Николай

Иванович

преподаватель

Среднее профессиональное, Волгоградский индустриально-педагогический техникум, квалификация Техник строитель, Мастер производственного обучения по специальности «Промышленное гражданское строительство»

 

Начальное профессиональное, Ставропольское ГПТУ № 1, квалификация Плотник 4 разряда

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

КПК 2020 год

47

39

Учебная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

57.                

Сварич

Елена

Ивановна

преподаватель

Высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Бакалавр по направлению «Строительство»

 

Среднее профессиональное, Георгиевский индустриально-педагогический техникум, квалификация Техник строитель, Мастер производственного обучения по специальности «Промышленное гражданское строительство», квалификация Штукатур – Маляр 4 разряда

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

КПК 2019 год

КПК 2020 год

41

39

Учебная практика

Производственная практика

Программы профессионального обучения (ППО)

19727 Штукатур

58.                

Семина

Ирина

Ивановна

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский Федеральный университет, квалификация Магистр по направлению «Химия»;

Ставропольский государственный университет, квалификация Учитель химии и биологии по специальности «Химия»

Без категории

КПК 2018 год

КПК 2021 год

13

11

Аналитическая химия

Подготовка рабочего места, лабораторных условий средств измерений, испытательного оборудования, проб и растворов для проведения химического анализа

Технология выполнения химических и физико-химических анализов

Химия

Основы научных знаний (Химия)

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

59.                

Серба

Денис Константинович

преподаватель

Высшее, Пятигорский государственный технологический университет, квалификация специалист таможенного дела по специальности «Таможенное дело» Спасатель

Без категории

 

3

0

Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях

Организация защиты населения и территорий

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

 

60.                

Стукалов Кирилл Васильевич

преподаватель

Высшее, Северо-Кавказский федеральный университет, квалификация Магистр по направлению «Специальное (дефектологическое)образование»;

квалификация Бакалавр техники и технологии по направлению «Строительство»

Без категории

Профессиональная переподготовка по программе «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация учитель, преподаватель астрономии;

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация учитель физики

 

7

6

Астрономия

Прикладная физика и информатика в профессии (Физика)

Физика

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

08.01.10.Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03.Автомеханик

29.01.29.Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04.Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

61.                

Терехова

Людмила

Владимировна

преподаватель

Высшее, Казанский инженерно-строительный институт, квалификация Инженер-строитель по специальности «Промышленное гражданское строительство»

Высшая

 

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» квалификация Преподаватель (2019 год)

КПК 2019 год

КПК 2020 год

КПК 2021 год

49

48

Анализ производственно-хозяйственной деятельности структурного подразделения

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Проект производства работ

Учет и контроль технологических процессов

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

62.                

Умрихин

Дмитрий

Николаевич

преподаватель

Высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, квалификация Педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение

(строительство, монтажные и ремонтно-строительные технологии)»

Начальное профессиональное, квалификация Столяр строительный 4 разряда, Паркетчик 3 разряда

Высшая

КПК 2020 год

14

14

Мебельное и столярно-строительное производство

Инженерная графика (компьютерная)

Проектирование зданий и сооружений (автокад)

Оборудование и технология плотничных работ

Столярно-плотничные работы на строительных объектах

Учебная практика

Производственная практика

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

63.                

Филиппова

Наталья

Цолаковна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный кубанский университет, квалификация Историк, Преподаватель по специальности «История»

Среднее профессиональное, Ставропольский политехнический колледж № 32, квалификация Закройщик модельер

Высшая

КПК 2018 год

21

19

Материаловедение

Оборудование швейного производства

Основы конструирования и моделирования одежды

Технология изготовления швейных изделий

Учебная практика

Производственная практика

Программы профессионального обучения (ППО)

16909 Портной

64.                

Холодова Валентина Николаевна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификацияУчитель по специальности «Русский язык и литература»

Высшая Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

КПК, 2021г.

31

31

Русский язык

Литература

Родная литература

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06.Мастер сухого строительства

08.01.10.Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

29.01.29.Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20.02.01.Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02.Защита в чрезвычайных ситуациях

23.02.04.Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.12.Садово-парковое и ландшафтное строительство

65.                

Цапко

Ольга

Владимировна

Воспитатель

Высшее, Ставропольский государственный университет, квалификация Специалист по социальной работе по специальности Социальная работа

Соответствие

Профессиональная переподготовка по направлению Педагогическая деятельность в учреждениях СПО (2017 год)

17

5

 

 

66.                

Чайкина

Лариса

Алексеевна

Педагог-организатор

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель музыки по специальности Музыкальное образование, среднее профессиональное, квалификация руководитель хора по специальности хоровое дирижирование , магистр по направлению «Специальное дефектологическое образование»

Соответствие

КПК 2021 год

9

8

 

 

67.                

Чернова

Оксана

Петровна

преподаватель

Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, квалификация Учитель математики по специальности «Математика»;

Белгородский университет потребкооперации, квалификация Экономист по специальности «Бухучет, анализ и аудит»

Соответствие

КПК 2019 год

31

17

Математика

Менеджмент

Экономика организации

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

08.01.06. Мастер сухого строительства

08.01.08. Мастер отделочных строительных работ

08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.03. Автомеханик

29.01.29. Мастер столярного и мебельного производства

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20.02.02. Защита в чрезвычайных ситуациях

22.02.06. Сварочное производство

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство